Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Чек-лист подготовки к новогоднему застолью от ВИТАМАКС
30 Декабря 2020

Новогодние праздники — долгожданное время теплых вечеров с близкими и веселых праздников с друзьями. Помимо отличного настроения эти каникулы могут принести лишние килограммы, тяжесть в животе и нарушения пищеварения. И это неудивительно! Обилие салатов с майонезом, мясо, наваристый холодец, сладости и шампанское — и так нон-стопом почти 2 недели. Как поддержать свой желудочно-кишечный тракт в этом марафоне? Давайте разбираться!

Подробнее
Казахстан – новая страна на карте ВИТАМАКС
14 Декабря 2020

В декабре 2020 года в городе Алматы

состоялось открытие официального представительства ВИТАМАКС в Казахстане!

ВИТАМАКС расширяет свои границы, формируя новую культуру здоровья, отношения к здоровью, как важной ценности для каждого человека и общества в целом.

Подробнее
ВИТАМАКС – финалист Премии Green Awards
10 Декабря 2020

7 декабря 2020 года были подведены итоги Всероссийской Национальной Премии Green Awards, по результатам которой ВИТАМАКС получил значок финалиста Премии в номинации «Лучший бренд ЗОЖ-добавок и суперфудов для здоровья и красоты».

Подробнее
ВИТАМАКС в числе победителей 1-го этапа Green Awards 2020!
10 Ноября 2020

Компания ВИТАМАКС вошла в финал Всероссийской Премии Green Awards в номинации «Лучший бренд ЗОЖ-добавок и суперфудов для здоровья и красоты».

Подробнее
Волшебство добра
19 Октября 2020

Итоги Акции ВИТАМАКС "Волшебство добра"

         В октябре 2020 года по итогам благотворительной акции «Волшебство добра» в детский фонд «Подари жизнь» от компании ВИТАМАКС были направлены необходимые средства гигиены и витамины для детей.

Подробнее
Здоровая осень вместе с ВИТАМАКС
1 Октября 2020

Вот и настала осень – пока золотая и довольно солнечная, но совсем скоро задуют северные ветра, польют холодные дожди и в нашу жизнь «ворвутся» вирусы и бактерии, простуды и прочие заболевания.


Подробнее
Компания ВИТАМАКС празднует 26-ой День рождения
17 Сентября 2020

В этом году ВИТАМАКС — первая компания прямых продаж в СНГ и Украине —отмечает 26 лет с момента своего основания. Менее, чем за три десятилетия, компания, предоставляющая возможности улучшения качества жизни не только благодаря высококачественной продукции, но и поддержке предпринимательства, стала успешным и процветающим бизнесом на фармацевтическом рынке. За это время география компании расширилась до 6 стран, к России и Украине присоединились Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Молдова.

Подробнее
ВИТАМАКС – участник Всероссийской Национальной Премии Green Awards 2020!
11 Сентября 2020

Осенью 2020 года ВИТАМАКС принимает участие в премии Green Awards – Всероссийской Национальной Премии в сфере осознанного потребления и ЗОЖ.

Подробнее
Хорошее самочувствие — это просто
31 Июля 2020

У каждого из нас есть возможность дать возможность себе почувствовать себя лучше. например, выполнить одно из пяти упражнений!

Подробнее
Офисные болезни - как быть?
21 Июля 2020

Работа в офисе мало кому покажется опасной для здоровья. Вроде бы все комфортно, удобно и не тяжело. Но на самом деле все не так. Многочисленные исследования последних лет показывают, что офисные служащие подвержены немалой опасности и могут сталкиваться с серьезными проблемами со здоровьем.

Снизить риски помогут простые, но эффективные советы и уникальные системные продукты здоровья от ВИТАМАКС.

Итак, с чем же сталкиваются офисные служащие?

Подробнее
/company/news/

Новости

Все новости