Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Компания ВИТАМАКС признана Лучшим предприятием отрасли 2021
19.12.2021
По итогам 2021 года Компания ВИТАМАКС получила статус “Лучшее предприятие отрасли 2021”!

 Основанием для награждения стали результаты Рейтинга надёжных партнёров. Экспертный анализ проводится ежегодно Центром аналитических Исследований на основании финансово-экономических показателей предприятий отрасли. 

Этот статус отражает эффективность работы Компании, стабильную лидерскую позицию и безупречный имидж в сфере производства и распространения биологически активных добавок, повышение уровня благосостояния граждан нашей страны. ВИТАМАКС уже не первый год занимает лидирующее места в отрасли. Мы всегда заботимся о качестве продукции, услуг и уровне сервиса, строим отношения с Клиентами и Партнерами на основе доверия.

«Награда «Лучшее предприятие отрасли 2021» — это подтверждение статуса и результативности работы Компании, авторитетное признание успеха», - отмечает Михаил Раскин, Председатель Совета Акционеров ВИТАМАКС. 


Сертификат ЛПО 2021 Витамакс Рус-03.png


Поздравляем с заслуженной наградой и благодарим всех наших Партнеров, Клиентов и Поставщиков, признание которых позволило нашей Компании стать лучшей в своей отрасли! 

Мы уверены, что это только одна из ступенек, ведущая к покорению новых горизонтов!

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости