Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Поздравляем с юбилеем профессора Дадали В.А.
22.12.2022

Научному консультанту ВИТАМАКС и автору формул профессору В.А.Дадали исполнилось 85 лет!



В декабре день рождения у одного из самых талантливых ученых – у Владимира Абдуллаевича Дадали – доктора химических наук, профессора СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург, Россия, доктора философии по натуральной медицине и сертифицированного консультанта по нутрициологии Университета натуральной медицины, Калифорния, США, члена Международной ассоциации микронутриентологии, США, научного консультанта и автора формул ВИТАМАКС.

Владимир Абдуллаевич – это великий ученый нашего времени, его имя хорошо известно по всему миру, его знания биохимии делают его одним из ведущих специалистов в этой области. Профессор Дадали обладает уникальным даром доносить знания о сложнейших процессах простыми словами, что дает возможность каждому из нас познать секреты работы собственного организма.

От всей души поздравляем величайшего Профессора Владимира Абдуллаевича и благодарим за многолетнее сотрудничество с компанией ВИТАМАКС, а также за колоссальный вклад в развитие нутрициологии! Искренне желаем и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также неиссякаемого вдохновения, творческой энергии, крепкого здоровья и долголетия. Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и моральное удовлетворение от проделанной работы!

С огромным уважением и благодарностью к Вам,

компания ВИТАМАКС



Предлагаем Вашему вниманию продукты, разработанные профессором В.А. Дадали:

АЛЦ комплекс – Аминокислоты и цинк для крепкого здоровья. Содержит условно-незаменимую аминокислоту L-аргинин, и незаменимую аминокислоту L-лизин, а также очень важный  микроэлемент цинк в органической форме.


Гингко билоба готу кола – Снижает усталость и облегчает депрессивное состояние, улучшает кровообращение, стимулирует работу сердца, почек и центральной нервной системы.


Простакс Про – Нормализация функций предстательной железы. Влияет на обмен веществ в предстательной железе, является корректором уродинамики.


Нутрисорб – Комплексное очищение организма. Улучшает моторику кишечника и его опорожнение, способствует снижению уровня холестерина в крови, выводит токсичные вещества и регулирует уровень сахара в крови.


Инвасап Про – Растительный комплекс, компоненты которого способствуют мягкому удалению паразитов из желудочно-кишечного тракта, выведению токсинов, образующихся при гибели паразитов, а также профилактике паразитарных заболеваний.


Меновитол Про – Комплексная поддержка женского здоровья в климактерическом периоде.


Венулон Про – Профилактика венозной недостаточности. Способствует нормализации, укреплению и защите структуры сосудистой стенки.


Инвазион Про – Уникальное средство для детоксикации и очищения организма от гельминтов и многоклеточных паразитов. Благодаря комплексному составу помогает восстановить процессы пищеварения, образования и выделения желчи.


Спектрамин Про – Микро- и макроэлементы выполняют важнейшие функции в организме.


Активный кальций Ca + Mg, Zn, D3 – Источник натурального природного кальция, усиленный комплексом микроэлементов для оптимального усвоения организмом.


Феромакс, капсулы №1 и №2 – Биологически активная добавка на основе железа, усиленная мощным микронутриентым комплексом, поддерживает оптимальный уровень гемоглобина, профилактирует анемию и поддерживает здоровье кожи, волос и ногтей, а также способствует улучшению общего самочувствия.

 

УльтраМаг – Магний, усиленный действием витаминов группы В, — незаменимое средство для современного человека, чей образ жизни сопряжен с хроническими стрессами, повышенными физическими и умственными нагрузками, нехваткой времени на сон и отдых, изнашивающими нервную, сердечно-сосудистую и эндокринную системы и снижающими энергетический потенциал организма.


Цепролонг Плюс – Комплексный продукт, ингредиенты которого, обладают антиоксидантной, коферментной, противовоспалительной активностью, необходимый для поддержания работоспособности практически всех систем организма человека.

 

Спектрамин – Восполняет потерю минералов в организме. Способствует выведению из организма накопившихся токсических металлов: ртуть, медь, кадмий и т.д. Облегчает саморегуляцию артериального давления в организме.


Априорикс – Нелекарственная коррекция гормонального фона женщины. Растительные фитоэстрогены и гидролизованный коллаген. Витамины и минералы для красоты. Баланс уровня эстрогенов и андрогенов в женском организме.


Гепаклинз – Восстанавливает функции клеток печени и препятствует образованию желчных камней. Благотворно влияет на работу печени и способен снизить негативное влияние токсических агрессивных факторов: алкоголя, переедания, приема лекарственных препаратов, неблагополучной экологии. 


Аргинин-Цинк – Самая могущественная аминокислота L-аргинин и жизненно необходимый биоэлемент цинк усиливают друг друга, улучшают кровоснабжение всех органов и систем и нормализуют артериальное давление. 

Нефроклинз – Улучшает работу почек и мочевыводящей системы в целом. Нормализует отток мочи, снижает отеки, выводит токсины из организма. 

Цепролонг – Природный витамин C длительного действия. Безопасная запатентованная рецептура без аскорбиновой кислоты. Усиленная биофлавоноидами и аминокислотами формула.


Спириоклинз – Смягчает кашель, облегчает дыхание, уменьшает одышку, снижает отек слизистых оболочек бронхов. Обладает иммуномодулирующим действием: снижает риск развития сезонных респираторных заболеваний и обострения хронических состояний органов дыхания. 

Йодоселен – Натуральный йод и селен в комплекте с естественной формой витамина С и Е. Нормализует все виды обмена веществ, функции щитовидной железы, физическое, умственное, психическое развитие и здоровье. Восстанавливает иммунитет и репродуктивную функцию. Профилактика онкологических заболеваний.

Ангиоклинз – Профилактика заболеваний системы кровообращения: ишемии, инфаркта миокарда, тромбоза, инсульта мозга и др. Способствует нормализации артериального давления, оказывает мембранопротекторное, антиаритмическое, иммуномодулирующее, противовоспалительное, противоаллергическое действие. Улучшает метаболизм мозга, имеет антидепрессантное, дерматотропное, онкопротекторное действие.

 

Омегалицин – Профилактика атеросклероза и его осложнений. Борьба с «плохим» холестерином. ​Усиленный активным экстрактом чеснока комплекс Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК). Способствует балансу холестерина высокой и низкой плотности, понижает жирность плазмы крови, снижает вязкость крови.

Артролон – Природный комплекс - хондропротектор - рекомендован при сильных физических нагрузках. Поддерживает здоровье суставов у пожилых людей при возрастных изменениях костно-суставного и костно-мышечного аппарата. Препятствует разрушительному процессу в хрящевой ткани и при этом не раздражает слизистую ЖКТ. Улучшает трофику и обменные процессы в суставах.

Имулонг – Натуральный комплекс повышает адаптационные возможности организма человека и сопротивляемость к различным патогенным факторам. Обладает противовоспалительным эффектом, улучшает детоксикационные функции клеток.

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости