Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

ВИТАМАКС и MonMio - участники Премии Live Organic Awards 2022!
12.12.2022

Продукция ВИТАМАКС и MonMio номинированы на участие в ежегодной федеральной премии в области здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards

Бренды ВИТАМАКС и MonMio представлены в нескольких номинациях:

C 5 декабря по 5 января проходит первый этап оценки номинантов. Для оценки сформировано Жюри, которое состоит из экспертов отрасли. 4 члена Жюри оценивают каждого номинанта по 10-балльной шкале. При оценке Жюри обращает внимание не только на качество продукции, но и на материалы упаковки, экологические инициативы в компании, соответствие международным стандартам, упоминание бренда в СМИ и у блогеров, а также наличие сертификатов и исследований.

После выявления финалистов на текущем этапе, все набранные баллы сгорают. Финалистов ждет дополнительный этап: для оценки продукции сформирован Совет Live Organic, который состоит из «универсальных» представителей отрасли. Члены Совета Live Organic собираются офлайн за круглым столом, изучают все материалы по каждому финалисту, учитывают комментарии членов жюри 2 этапа и ставят оценки по 10-балльной шкале.

Имена победителей станут известны на Церемонии Live Organic Awards 2022 27 января.

Следите на новостями ВИТАМАКС и MonMio в социальных сетях и ставьте лайки. Нам очень важна любая Ваша поддержка. Вместе мы обязательно победим!

 

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости