Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

ВИТАМАКС – участник Всероссийской Национальной Премии Green Awards 2020!
11.09.2020

Осенью 2020 года ВИТАМАКС принимает участие в премии Green Awards – Всероссийской Национальной Премии в сфере осознанного потребления и ЗОЖ.

В 2020 году ВИТАМАКС впервые принимает участие в Премии Green Awards. Социальной миссией проекта является поддержка осознанного потребления и культуры здорового образа жизни, сохранение природы и природных ресурсов.

Премия Green Awards ставит перед собой действительно важные задачи, а именно: привлечь внимание потребителей, СМИ и бизнес-сообществ к натуральным и органическим товарам; научить покупателей обращать внимание на составы и маркировки натуральных продуктов; поощрить бизнес-сообщества за внедрение ЗОЖ-проектов и способствовать развитию рынка натуральной косметики и здорового питания в России, а также поддержать и наградить «героев» «здорового» тренда, которые запускают и поддерживают эко-проекты и осознанное потребление.

Каждому участнику Премии необходимо будет пройти два этапа. На первом этапе будет произведена оценка эксперта – основателя системы сертификации натуральной продукции «Зеленая линия» (для продуктовых номинаций) и оценка членов жюри (для всех номинаций). Жюри произведет предварительный отбор топ-5 продуктов по каждой номинации. Второй этап предполагает проведение 3-х недельного тестирования образцов продукции и онлайн голосование пользователей, после чего и определятся победители. Подведение итогов запланировано на период с 10 по 20 ноября 2020 г.

На Green Awards 2020 ВИТАМАКС представлен сразу в трех номинациях:

1)      Лучший ЗОЖ-напиток года, в которой мы представляем лауреата главной ЗОЖ-премии Live Organic Awards 2019 в номинации «Лучший полезный напиток» - Виталаминарию. Foto-245.png

Виталаминария представляет собой уникальный по своему составу натуральный пищевой продукт, приготовленный из экологически чистых дальневосточных бурых морских водорослей Ламинария (Laminaria Japonica). Эти водоросли являются природным источником органического йода и естественными накопителями минеральных солей. Уникальный состав и целебные свойства Ламинарии делают ее незаменимой в медицине, косметологии, пищевой промышленности.

2)      Лучший бренд ЗОЖ-добавок и суперфудов для здоровья и красоты.

ВИТАМАКС производит и распространяет продукцию для здорового образа жизни с 1994 года, формирует новую культуру здоровой жизни, отношение к здоровью как важной ценности для каждого человека и общества в целом. Компания предлагает более 300 натуральных продуктов и приборов для здоровья, а также косметических средств. Поклонниками продукции и образовательных программ ВИТАМАКС являются более миллиона Представителей, Специалистов и Клиентов по всему миру. Эффективность продукции компании базируется на трех составляющих – использовании натуральных компонентов, инновационных формул и новейших технологий!

В номинации мы представляем три продукта компании:набор 2.jpg

- Биоперчатки с антибактериальными компонентами – надежный барьер от бактерий, вирусов и грибов;

- Коллаген Про – определяет молодость, гибкость и движение тела;

- Тканевая маска для лица – самый быстрый, доступный и простой способ привести кожу в порядок.

3)      Лучший натуральный/ЭКО-продукт для иммунитета и восстановления сил, в которой мы представляем уникальный природный комплекс, обладающий сильнейшим антибактериальным, 

Naturseptin2019_0.png

противогрибковым  и противовирусным действием – Натурсептин. Он сдерживает рост и размножение более 100 штаммов грибов и порядка 800 штаммов вирусов и бактерий, губительно воздействует на паразитов. Сохраняет сапрофитную микрофлору, активизирует естественную сопротивляемость организма, не вызывает привыкания при длительном применении.


 


ВИТАМАКС – крупный бренд с многолетней историей – формирует новую культуру здоровья, отношение к здоровью, как важной ценности для каждого человека и общества в целом. Продукция компании ВИТАМАКС регулярно принимает участие в Российских и международных премиях. Высокое качество и проверенная многолетним опытом продукция всегда высоко оценивается жюри, и в премии Green Awards ВИТАМАКС рассчитывает занять призовые места. Мы будем очень рады вашей поддержке!

 

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости