Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

ВИТАМАКС в числе победителей 1-го этапа Green Awards 2020!
10.11.2020

Компания ВИТАМАКС вошла в финал Всероссийской Премии Green Awards в номинации «Лучший бренд ЗОЖ-добавок и суперфудов для здоровья и красоты».

9 ноября были подведены итоги 1-го этапа Премии Green Awards, по итогам которого компания ВИТАМАКС оказалась в числе 4-х финалистов в номинации «Лучший бренд ЗОЖ-добавок и суперфудов для здоровья и красоты». На равных условиях с другими претендентами, три продукта компании ВИТАМАКС – Бальзам «Женское здоровье», «Цепролонг Плюс» и «Коллаген Про» – были очень тщательно и внимательно изучены и протестированы в лаборатории специалистами. Члены жюри: ведущие российские и международные эксперты, узкопрофильные специалисты в области натуральных товаров, ЗОЖ и экологии, экоблогеры, селебрити, нутрициологи и приверженники здорового образа жизни. Они справедливо и по достоинству произвели отбор топ-4 брендов для перехода на следующий этап.

Победителей второго этапа определят с помощью онлайн голосования пользователей. Голосование уже стартовало на официальном сайте WEGREEN. Каждый из Вас может отдать свой голос за любимый бренд. Для этого Вам просто нужно перейти на сайт, выбрать тему «натуральные продукты», ввести свое имя, email и номер телефона и проголосовать за ВИТАМАКС РУС в разделе «Лучший Бренд ЗОЖ-добавок и суперфудов». Голосование продлится 2 недели и завершится 22 ноября. Далее и определятся победители Премии Green Awards.

Мы рады стать финалистами столь масштабной Премии и наравне с другими уважаемыми компаниями продолжить борьбу за победу на втором этапе! Сейчас нам как никогда важна Ваша поддержка – отдайте свой голос в пользу ВИТАМАКС, и вместе мы победим!

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости