
На сайте vitamax.ru представлен широкий ассортимент нижнего белья MonMio для Него и для Нее. Каждый обязательно найдет свой идеальный комплект!
Белье MonMio – это 20% дизайна и 80% технологий. Это собственное дизайн-бюро в Швейцарии с 30-летним опытом в области технологий создания уникального анатомического нижнего белья.
Все коллекции создаются эксклюзивно для бренда, ни одна модель не повторяется. Внимание уделяется каждой составляющей, от гипоаллергенных тканей до особой конструкции косточек и крючков, все детали четко выверены.
При создании коллекции принты и элементы дизайна создаются строго для бренда, MonMio не покупает готовые материалы из остатков. Создание бельевой продукции осуществляется на производствах в Европе и Китае, которые делают белье для таких марок, как Lise Charmel, Etam, Calvin Klein, Spanx, Liu Jo, Guess и т.д.
Белье бренда MonMio выделяется широким ассортиментом дизайнов, форм, чашек, размерным рядом (от 70 А до 110G) и средним ценовым сегментом.
Переходите в каталог или обратитесь к своему Персональному Консультанту, и выбирайте свою идеальную модель!