Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Ассортимент швейцарского нижнего белья MonMio уже в продаже!
13.01.2023
Порадовать себя и своих близких стало вдвойне проще – теперь нижнее белье бренда MonMio можно приобрести на сайте vitamax.ru!

На сайте vitamax.ru представлен широкий ассортимент нижнего белья MonMio для Него и для Нее. Каждый обязательно найдет свой идеальный комплект! 

Белье MonMio – это 20% дизайна и 80% технологий. Это собственное дизайн-бюро в Швейцарии с 30-летним опытом в области технологий создания уникального анатомического нижнего белья.


Все коллекции создаются эксклюзивно для бренда, ни одна модель не повторяется. Внимание уделяется каждой составляющей, от гипоаллергенных тканей до особой конструкции косточек и крючков, все детали четко выверены.

При создании коллекции принты и элементы дизайна создаются строго для бренда, MonMio не покупает готовые материалы из остатков. Создание бельевой продукции осуществляется на производствах в Европе и Китае, которые делают белье для таких марок, как Lise Charmel, Etam, Calvin Klein, Spanx, Liu Jo, Guess и т.д.

Белье бренда MonMio выделяется широким ассортиментом дизайнов, форм, чашек, размерным рядом (от 70 А до 110G) и средним ценовым сегментом.

Переходите в каталог или обратитесь к своему Персональному Консультанту, и выбирайте свою идеальную модель!

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости